Проблема с реквизитами - поставщик запчастей указал физлицо вместо юрлица
Это может быть и афера и просто техническая ошибка. Смысл гадать? Позвоните поставщику (ООО Реал-сервис) и задайте вопрос их бухгалтеру.
Вообще в таких случаях контрагента надо тщательнее выбирать. Для этого есть даже бесплатные общедоступные инструменты в сети. Посетите например сайт ФНС. Через сервисы сайта можно узнать о контрагенте много полезного: как долго работает, кто директор и учредитель, много чего ещё.
То что платёж отозвали - совершенно правильно сделали. Потому что когда договор заключён с одним лицом, а получатель денег - другое, тем более физ. лицо, вы не только рискуете не получить ни запчастей ни денег, но и во-многом рискуете потерять правовую (судебную) защиту, как потребитель.