Переведут меня с внутренних войск в ФСБ?
Сергей, это возможно если в самих органах ФСБ вас готовы будут взять. Процедура долгая и муторная, так как ни один командир не захочет терять лишнюю единицу. Для начала, получаете отношение от подразделения куда хотите перевестись и пишите рапорт. Далее через аттестационку на увольнение в связи с переводом в другую службу.
Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.