Если я покупаю квартиру, обязан я или кто либо там прописываться?
Вы не обязаны прописываться в этой квартире, также не обязаны прописывать в эту квартиру других лиц. Но если желаете, можете прописаться.
Здравствуйте. Нет вы прописываться там не обязаны. Прописать можете кого угодно. Но если не прописаны то содержать квартиру придется. В частности оплачивать коммунальные услуги.
Доброго времени суток.
Нет, это не является обязательным.
Можете прописаться в другом жилье, но за коммунальные услуги придется платить
Всего Вам доброго и отличного дня.
--- Здравствуйте, нет не обязаны регистрироваться в квартире, но производить оплату за некоторые услуги ЖКХ,-ОБЯЗАНЫ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Если вы приобретаете жилое помещение в собственность в ваши именно право зарегистрироваться в ней по месту жительства но никак не обязанность Однако следует учитывать что за коммунальные платежи вам всё равно как собственнику придется платить в Независимости будете вы в ней проживать или нет.