Как решить проблему постоянных звонков с автоответчиком и непонятной рекламой?
Мне звонят с разных номеров, всегда автоответчик. Причем требований никаких, а только реклама агенства (коллекторского как я понимаю) на ответный звонок мне говорят, что номер не существует. Что делать, ведь звонков до 20 в день.
Добрый день! В таком случае если и дальше продолжат звонить, обратитесь в прокуратуру с жалобой, можете это сделать на официальном сайте, пусть разберутся что это вообще такое.
Доброго времени суток.
Попробуйте обратиться в УФАС на нарушение закона о рекламе, раз они рекламируют свою деятельность.
Всего Вам доброго и отличного дня.
--- Здравствуйте, изучите функции телефона и внесите звонящих в чёрный список.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.