Как остановить частые звонки от коллекторского агентства Кавказ-центр и что делать в данной ситуации
Можете обратиться в полицию. Звонки запретить нельзя, но скоро примут закон, который из сильно ограничит. А пока можете сменить номер, если это возможно.
Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте. По возможности записи разговоров записывайте на диктофон. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру (можете приложить записи). Напишите жалобу в Роскомнадзор. Никаких документов по сделке с квартирой не подписывайте, все это незаконно. Звонки игнорируйте. Включите номера в "черный список" не дозвонятся.