Екатеринбург, 26.07.2017, 16:01

Проблемы с подачей на субсидию ЖКХ из-за отсутствия паспорта и отдаленной службы сына

Вопрос №12912090 из г. Екатеринбург
опубликован 26.07.2017, 16:01
Не могу подать на субсидию ЖКХ, так как сына забрали в армию и у меня нет его паспорта, а служит очень далеко. Прописан в квартире,
Лучший ответ
Рекомендуется

Или получать доверенность от него или ждать. Доверенность может заверить командир части в которой сын проходит службу. Всего доброго!

26.07.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день Наталья! Вам необходимо получить от сына доверенность на совершение действий в отношении квартиры. Доверенность может выдать любой нотариус.

26.07.2017, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Скажите, а доверенность на что? Он в армии будет получать какое то пособие, оно тоже будет фиксировать в доходы, тоже требуют.

26.07.2017, 16:57

Наталья Вашему сыну нужно будет получить справку о доходах в армии, доверенность на те действия которые Вы не можете совершить без него

26.07.2017, 16:59