Требуется справка о денежном довольствии сына, который не проживает со своими родителями - правомерно ли это?

Мы оформляем документы на субсидии жкх, сыну 18 лет, он учится в военном училище (курсант), прописан у нас в доме, с нас требуют справку о его денежном довольствии. Мы с этим не согласны т.к. сын с нами в доме не проживает и финансово не участвует. Справку из военного училища что сын является курсантом очной формы обучения мы им предоставили но этого оказалось мало. Прав ли сотрудник райсобеса?
Лучший ответ

Правы, т.к. хотя он и не проживает (но прописан) начисления на него идут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!