Если я вложу 100 тыс., руб. в ваш ЖК на 1 год, то сколько я получу.
Если я вложу 100 тыс, руб. в ваш ЖК на 1 год, то сколько я получу.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вложения в наш сайт - все это вопросы к Администрации нашего ресурса.
Посмотрите обратную связь
Всего Вам доброго и отличного дня.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Не понятно о чем речь, попробуйте уточнить вопрос более детально, чтобы можно было ответить, вообще чтобы вложить деньги, нужно все обдумать и взвесить.