Как решить проблему назойливых звонков в связи с неоплаченными микрозаймами?
Что мне сделать?! Если стали обзванивать моих родственников и им на работу звонят. У меня нет сейчас возможности оплачивать микрозаймы!
Такие действия являются неправомерными. Ваши родственники имеют полное право в такой ситуации обратиться в прокуратуру с жалобой.
Добрый день! Если нет возможности, то пусть подают в суд, там сможете пробовать снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а если будут звонить родственникам, то пишите жалобу в прокуратуру, это не законно.
Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы по факту вымогательства. Также можете подать жалобу в Роскомнадзор по факту незаконных звонков Вашим родственникам.