Запрет на регистрацию дома - угрозы опеки и долги по кредитам - как решить ситуацию?
У меня на дом наложен запрет регистрационых действий звонят из опеки что б я дал доли детям, грозят судом что делать? У меня долги по кредитам. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей Борисович
Прежде всего Вы должны выполнять требования органов опеки и попечительства
Пусть они выдадут официальное предписани и с ним надо обращаться к судебному приставу с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия с домом.
Спасибо, теперь все ясно.