Какие требования по уборке и уходу за прилегающей территорией частного дома в Краснодарском крае?
--- Здравствуйте, и что с того? Все без исключения обязаны убирать придомовую территорию. Приобретайте себе квартиру и убирать будет реже около дома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Действительно.. и что с того? Территория чуть меньше футбольного поля.. которая мне не принадлежит.. я обязан содержать.. за вырубку деревьев-полагается штраф.. но я обязан! Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, и не только вы обязаны, представьте себе что и я точно также как и вы ОБЯЗАНА содержать придомовую территорию в порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.