Какие требования по уборке и уходу за прилегающей территорией частного дома в Краснодарском крае?

Вопрос №12912343 из г. Сочи
опубликован 26.07.2017, 16:44
У меня частный дом к тому же угловой, до дороги, прилегающая территория очень большая, квартальная требует не только покос травы, но и вырубку придорожных посадок деревьев.. есть ли закон где указаны метры уборки и ухода за территорией? У нас в собственности меньше земли, чем прилегающей территории... дорого обходится! Иначе пугают штрафами! Краснодарский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно.. и что с того? Территория чуть меньше футбольного поля.. которая мне не принадлежит.. я обязан содержать.. за вырубку деревьев-полагается штраф.. но я обязан! Спасибо за ответ!

26.07.2017, 16:58

--- Здравствуйте, и не только вы обязаны, представьте себе что и я точно также как и вы ОБЯЗАНА содержать придомовую территорию в порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 17:00

--- Здравствуйте, и что с того? Все без исключения обязаны убирать придомовую территорию. Приобретайте себе квартиру и убирать будет реже около дома. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 16:46

Действительно.. и что с того? Территория чуть меньше футбольного поля.. которая мне не принадлежит.. я обязан содержать.. за вырубку деревьев-полагается штраф.. но я обязан! Спасибо за ответ!

26.07.2017, 16:58

--- Здравствуйте, и не только вы обязаны, представьте себе что и я точно также как и вы ОБЯЗАНА содержать придомовую территорию в порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 17:00