Обязанность косить траву на прилегающей территории - законодательные нюансы и правовые основания
Обязан ли я косить траву на якобы прилегающей к моему частному дому территории (а именно, ливневом канале)?
Как пишут, законодательно не утверждена прилегающая территория, но почему-то в моем сельском поселении есть правила, в которых говорится, что прилегающая территория - это 15 метров в каждую сторону, в моем случае до дороги. На какой закон можно ссылаться в данном случае?
Лучший ответ
В данном случае не обязаны вы косить траву.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!