Благовещенск, 26.07.2017, 16:50

Как передать заявление негосударственному фонду, о том что я хотела бы остаться у них, если его нет у нас в городе.

Вопрос №12912399 из г. Благовещенск
опубликован 26.07.2017, 16:50
Как передать заявление негосударственному фонду, о том что я хотела бы остаться у них, если его нет у нас в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете отправить данное заявление по почте, оно пишется в произвольной форме, указываете свою просьбу, затем дату и подпись.

26.07.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Елена!

На сайтах негосударственных пенсионных фондов имеются контактные адреса для приема подобной корреспонденции. Сейчас процесс перехода в НПФ во многом автоматизирован, т.ч. изучите сайт НПФ, где Вы желали бы сохранять свои отчисления.

26.07.2017, 17:30

А как я узнаю что они получили мое письмо и что я осталась в прежнем фонде?

26.07.2017, 16:57

Добрый день! Вам нужно отправить письмом с уведомлением о вручении, как только они получат, Вам придет корешок уведомления, что оно получено, а по поводу ответа, они Вам отправят письмо с ответом по Вашему заявлению.

26.07.2017, 17:00

Юридические услуги в Благовещенск