Как получить материнский капитал?
Моя жена официально не устроена, работает на частника, не стоит на бирже занятости населения, Ждем второго ребенка, и ей сказали что она не получит материнский капитал. Правда ли это? Как получить материнский капитал?
Лучший ответ
Неправда. Право на материнский капитал не зависит от наличия работы или регистрации в органе занятости.
Спасибо !!! МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!