Что делать, если после года безжизненности квартиры в новостройке обнаружили задолженность за газ в размере 32000 рублей?
Здравствуйте, Можете добровольно ничего не оплачивать, но если дело дойдёт до суда, придётся документально доказывать, что лицевой счёт за газ открыли значительно позже
Желаю Вам удачи и всех благ!
доброе время суток. Фактически должны оплачивать услуги которыми пользовались, не платите ничего, пусть падают суд, а в суде Вам нужно будет представить доказательства что вы не пользовались услугой.
А как доказать, что мы не жили?
Также арестовали карту сбер-32000.
Штраф за несвоевременное открытия лиц. счета, какая статья?
Какие мне необходимы собрать документы?
Здравствуйте, Если карту арестовали, значит решение суда уже вынесли, либо оформлен судебный приказ, его можно получить и отменить в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доказать обоснованность своих требований они должны будут при обращении в суд с иском, А в суде могут быть использованы любые доказательства, в том числе свидетельские показания.