Чебоксары, 26.07.2017, 17:41

А какой график встреч можно написать суде. Помогите написать образец искового заявления как лучше сделать.

Вопрос №12912698 из г. Чебоксары
опубликован 26.07.2017, 17:41
А какои график встреч можно написать суде. Помогите написать образец искавого заявления как лучше сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исковое заявление уже представлено в суд, и вы не согласны с ним, то вам нужно направить в суд отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы. В свободной форме можно составить.

26.07.2017, 17:42

Добрый день, Настя

Как понимаю Вам надо составить заявление в суд об определении порядка встреч с ребенком

Можете обратиться к любому юристу на сацте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление

Составление документов осуществляется на платной основе

У всех юристов свои расценки на услуги.

26.07.2017, 17:43

Как отзыв пишется. А как я узнаю что он отправил или нет. могу ли просто прийти суд и все это рассказать.

26.07.2017, 17:44

Здравствуйте. Отзыв на исковое заявление это такой документ, где ответчик отражает свою позицию по исковым требованиям. Можете конечно, всё это устно сказать, но было бы правильнее Приобщить письменные документы чтобы судья при вынесении решения имела возможность увидеть позицию ответчика по делу.

26.07.2017, 17:45

Отзыв пишется в произвольной форме с указанием своей позиции по заявленным требованиям (согласны - несогласны). Удачи и всего доброго.

26.07.2017, 17:46

Настя, кто куда что отравил?

Отзыв на исковое заявление можете написать в произволной форме. Указать с чем вы не согласны и по каким основаниям.

26.07.2017, 17:47