Руководствуясь правилами, как составить характеристику о ребенке из детского сада, учитывая его школьные достижения, для использования в судебном процессе лишения отца родительских прав
Как правильно написать характеристику из детского сада на ребёнка, который ходит уже в школ? Эту характеристику над предоставить в суд на лишение родительских прав отца.
Лучший ответ
Добрый день! Характеристику можно написать в произвольной форме, каких либо специальных форм законодательством не установлено, подписать должна заведующая.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Составить характеристику Вы имеете право в произвольной форме, своими словами с указанием личностных характеристик человека.
Спасибо за помощь!