Краснодар, 26.07.2017, 18:27

Как наследникам обменяться полученными квартирами?

Вопрос №12912934 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2017, 18:27
Может ли наследник ВОВ получить квартиру? Если нет место жительства у наследника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиля. Добрый вечер. К сожалению, наследник участника ВОВ права на получение квартиры не имеют. Льготами пользуются только сами участники.

26.07.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет, не может - на наследников ветеранов Великой Отечественной войны право самих ветеранов на квартиру не распространяется.

26.07.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Нет, к сожалению не возможно. Наследник не может после смерти участника ВОВ получить жилье, даже через суд. Нет оснований. Удачи Вам!

26.07.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Через суд возможно или Нет?

26.07.2017, 18:33

Невозможно - право на получение квартиры распространяется только на самих ветеранов войны, но никак не на их родственников.

26.07.2017, 18:35

Может ли наследник ВОВ получить квартиру?

Может ли наследник ВОВ получить квартиру? Если нет место жительства у наследника

Вам ответили на этот вопрос. Нет, не может даже, через суд.

С уважением.

26.07.2017, 18:36