Как наследникам обменяться полученными квартирами?

Может ли наследник ВОВ получить квартиру? Если нет место жительства у наследника.
Лучший ответ

Лиля. Добрый вечер. К сожалению, наследник участника ВОВ права на получение квартиры не имеют. Льготами пользуются только сами участники.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, не может - на наследников ветеранов Великой Отечественной войны право самих ветеранов на квартиру не распространяется.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Нет, к сожалению не возможно. Наследник не может после смерти участника ВОВ получить жилье, даже через суд. Нет оснований. Удачи Вам!

Спасибо за понятный ответ!