Как закрыть долг в размере 12 тысяч после взятия займа на 5 тысяч
Брал денежный займ в размере 5 тясяч! Были проблемы личного характера! Сумма набежала 56 почти 57 тысяч! Устроился официально на работу! Произвели арест заработной карты! Общая сумма списания составила чуть больше 12 тысяч! Возможно как нибудь закрыть?
Здравствуйте! Необходимо обжаловать судебный акт, которым с Вас взысканы денежные средства. Если сроки Вы уже пропустили, подавайте заявление в суд о предоставлении Вам отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.
Больше чем 50% от зарплаты в месяц не вправе взыскивать.
Заявление в бухгалтерию, чтобы денежные средства выплачивали по ведомости, укажите что карта утеряна. Но это не значит что вы сможете избежать выплаты долга,