Я хочу купить квартиру, есть нотариально заверенное согласие мужа на покупку, в рег.
Я хочу купить квартиру, есть нотариально заверенное согласие мужа на покупку, в рег. палате отказываются оформить свидетельство о собственности только на мое имя, предлагая совместную собственность, ссылаясь на семейный кодекс.
Ерунда какая-то. Их действия не правомерны. Попробуйте обратиться к начальнику регистрационной службы. Если не получится - то получайте письменный отказ, после чего обжалуйте их действия в судебном порядке.
Ирина здравствуйте, действия рег.палаты не правомерны. Пусть покажут ту статью в СК, где прописано это положение, что они в праве вам отказать.