Кому обязаны предоставить записи с видеокамер на частной территории и кто может быть отказан в их предоставлении?
Никому вы не обязаны предоставлять запись из этих видеокамер, за исключением правоохранительных органов, которое расследует уголовные дела
В случае изъятия данных камер Сотрудник полиции или других следственных органов обязан дать вам копию протокола.
Доброго времени суток. По запросу должностных лиц к примеру правоохранительных органов обязаны предоставить. Обычному человеку, соседу вправе отказать.
видеозаписи с камер наружного наблюдения вы обязаны предоставить сотрудникам правоохранительных органов в рамках розыскных мероприятий.