Сдал в залог ПТС авто а денег не дали, а документы все подписаны, как быть?
Здравствуйте, если был заключен договор, то расторгайте его на основании ст.450 ГК РФ. Если добровольно это сделать невозможно, тогда остаётся судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В таком случае требуйте вернуть ПТС, а так же требуйте расторжения договора в таком случае, либо же можете обратиться в полицию по данному факту, пусть разбираются, что это за фирма такая.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать заключенный договор. Аналогичная судебная практика имеется. Какие документы у Вас на руках?
Добрый вечер.
Обратитесь за юридической помощью очно - нужно точно знать, какие именно документы Вы подписали и их содержание.
Расторгать пока ничего не нужно - возможно, договор еще и не заключен. Не всегда договор считается заключенным с момента его подписания.