Как происходит помощь в удалении записи о судимости из базы ИЦ и как осуществляется оплата за услуги
Скажите, пожалуйста, каким образом происходит Ваша помощь в решения вопроса по удалению записи о судимости из базы ИЦ? и как происходит оплата за Вашу помощь?
Здравствуйте. Всё происходит на основании договора. Договор я готовлю, Высылаю Вам на электронную почту, согласовываем. Если договор устраивает, то я начинаю работать. Оплата происходит посредством перечисления денег на счет или на карту. Указанные в договоре.
Я правильно понимаю, что нужно согласовать дату экспертизы со страховой? Или всё-таки нужно ожидать окончания судебных тяжб, не ремонтируя авто?
Добрый день!
Если получится согласовать дату экспертизы, тогда ожидать окончания суда совсем не обязательно
Всего хорошего.