Права несовершеннолетнего сына на жилплощадь при разводе и отсутствии приватизации
Здравствуйте если дом идет под снос А в квартире свекрови зарегистрирован ваш муж и ребёнок значит жилую площадь будут выдавать именно с учетом 3 зарегистрированных лиц свекрови вашего мужа и вашего ребенка статьи квартиры которые выдаются взамен под тех что идут под снос тоже по договору социального найма.
Здравствуйте! Ваш сын имеет право пользования жилым помещением, и при получении нового жилья он будет вписан в договор найма и будет иметь право на участие в приватизации.
Если ваш сын зарегистрирован в муниципальной квартире, то при сносе взамен будет предоставлена равноценное по общей площади жилой помещения. Ваш сын должен быть включён в договор социального найма.