Могу ли использовать материнский капитал на приобретение автомобиля?
Могу ли использовать материнский капитал на приобритение автомобиля?
Федеральный закон не предусматривает возможности направить средства материнского капитала на приобретение транспортных средств.
Здравствуйте! Нет, использовать средства материнского капитала на приобретение транспортного средства не представиться возможным.
Здравствуйте, к сожалению, использовать средства материнского капитала на указанные вами цели вы не можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Нет, средства материнского капитала не могут быть использованы в целях получения и приобретения транспортного средства, в данный законопроект не прошел утверждение.