По какой статье идёт человек который проник и продал из дома чужого человека все имущество и скрылся?
УК РФ, Статья 158. Кража3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Добрый вечер!
УК РФ 158 Кража. Квалификация части зависит от суммы ущерба и определяется следствием.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! В данном случае если он проник помимо воли собственника когда его не было то это будет кража, если же путем обмана проник и завладел имущество, то будет мошенничество, т.е. либо 158 УК РФ либо 159 УК РФ, в зависимости конкретно от ситуации.