ФНС не оформила мою долю - являюсь ли собственником и каковы последствия приходящего налога?
Здравствуйте, вы можете проверить информацию о зарегистрированных правах на ваш объект на сайте росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
А Вы что, не знаете, оформляли ли Вы в Росреестре Свидетельство о праве собственности доли в квартире или где у Вас доля? Так возьмите из Росреестра выписку из ЕГРП и увидете, какой долей Вы владеете.
И причем здесь приставы? Налог Вам налоговая присылает.
Зашла на сайт росреестра, там тоже ничего нет.
Здравствуйте! Если право собственности на недвижимое имущество оформлено до 1998 г., то в Росреестре и не может быть сведений о собственности.
В БТИ обращайтесь в этом случае. Все сделки по недвижимости, в том числе и приватизация до 1998 года производило БТИ. У них есть все сведения.