Начислили налог на имущество в другом городе, в этом городе никогда не была и имущесва там нет. Что делать?
Наталья, сделайте запрос в Росреестр, кто является собственником данного имущества, если это недвижимость. Затем обжалуйте действия ИФНС.
По ИНН имущество на мне в г. Москва, но я даже никогда не была в Москве.
Делайте запрос по адресу имущества кто собственник. В Москве иногда такое бывает, налоги начисляют, а у собственника нет ИНН. Они тогда беруг любого однофамильца, тезку с ИННи вставляют. Но дата и место рождения отличаются. Как выясните информацию, пишите жалобу на имя Начальника ИФНС г. Москвы. Может совесть заговорит и они отменят свои начисления. В моей практике такое было. Но пришлось проявить настойчивость и звонить им, контролировать рассмотрение жалобы юристами ИФНС.