Информация о ситуации - муж находится в сизо, уже было три суда, ожидается четвертый. Обвинение по статье 228 в двух частях.
Здравствуйте! Наказание вашему мужу должно быть назначено в пределах санкции статьи. Но наказание повлияет совокупность смягчающих и отягчающих обстоятельств. Более подробно Вам следует проконсультироваться с адвокатом, который защищает вашего мужа. Он материалы дела знает и сможет более точно спрогнозировать.
Добрый день!
Все зависти от частей статьи и вы уверенны что 228, а не 228.1? Преступление относиться к тяжким и особо тяжким, сроки немаленькие, нужна конкретная информация, но в любом случае наказание назначает суд.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и ложившейся практикой наказание дается в соответствии с тяжестью вмененного преступления и совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств при учете характеризующего материала.