Авто, купленное год назад, может быть изъято приставами из-за долгов предыдущего владельца
Если авто было в залоге, то так может быть. Но вы вправе взыскать тогда с продавца уплаченную при покупке сумму. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток. Если автомобиль в залоге у банка, то могут забрать. При покупке авто нужно было проверять сделку на юридическую чистоту.
Сергей раз приставы хотят забрать значит уже есть решение суда об обращении взыскания на авто, ваши действия такие: выясните когда было решение суда и есть ли запись о залоге вашего авто в Реестре уведомлений о залоге движимого имущества (Есть одноименный сайт), если решение суда вынесено после покупки вами авто и записи о залоге в Реестре нет или она внесена после покупки вами авто, то у вас все шансы отменить решение суда и прекратить залог. Нужна будет помощь, пишите мне.