LSN Messenger
Омск, 26.07.2017, 21:19

Мой вопрос таков, если у моего мужа статья 46 ч 1 п 3 можно ли ему на неделю выехать за границу в Казахстан?

Вопрос №12913792 из г. Омск
опубликован 26.07.2017, 21:19
Мой вопрос таков, если у моего мужа статья 46 ч 1 п 3 можно ли ему на неделю выехать за границу в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Смотря когда была вынесена данная статья. Информация в пограничную службу не моментально поступает.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 21:25

Доброго времени суток. Если исполнительное производство прекращено, то и все исполнительные действия должны быть окончены, но для того чтобы выехать нужно убедиться что запрет на пересечение границы судебным приставам снят.

26.07.2017, 21:20

А куда нужно пойти, чтобы узнать снят ли запрет?

26.07.2017, 21:22

Добрый день! Вам лучше обратиться к судебным приставам и все точно у них узнать, обратитесь лично на прием, заодно ознакомитесь с материалами дела.

26.07.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. Лучше всего обратиться в пограничную службу и узнать поступило ли к ним уведомление от приставов.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 21:26

Постановление о запрете пересечения границы Российской Федерации выносится судебный пристав, именно он и должен снимать этот запрет, Поэтому чтобы узнать снят ли этот запрет нужно обращаться к судебному приставу.

26.07.2017, 21:28