Проблема с доказательством причинения вреда здоровью в Перми - власти не реагируют, как обратиться к Президенту?
В Перми не могу доказать факта причинения вреда здоровью мне и малышу. Все включая падзорные органы " не желают выносить сор из избы"! Неужели придёться обращаться к Президенту... Подскажите-как это сделать?
Доброго вам времени суток. Это стандартное поведение всех правоохранительных органов региона, но с другой стороны вашу жалобу президенту спустят обратно туда же.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если региональные власти бездействуют, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, МВД РФ, следственный комитет РФ и генеральную прокуратуру РФ. Удачи Вам!
Здравствуете.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".