Есть ли какие-либо изменения по поводу веса передачи осужденному? Сейчас это 20 кг.
Доброго времени суток! В соответствии с действующим законодательством РФ вес передаваемой посылки не должен превышать 20 кг.
всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой пока нет никаких изменений.
Нет никаких изменений нет, в соответствии с п. 94 Приказа Министерства юстиции РФ от 16 декабря 2016 г. № 295 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений"
94. Вес одной передачи не должен превышать установленный вес одной посылки. Максимальный вес одной посылки, составляет 20 кг