Отмена пункта 94 - как это влияет на нормирование веса передачи в ПВР ИУ?
Изучила ПВР ИУ и изменения к ним. В июле прошлого года пункт 94 признан утратившим силу. Значит ли это, что вес передачи теперь не нормируется?
Лучший ответ
Да,действительно на основании Приказа Минюста России от 06.07.2017 N 127 п.94 ПВР, который ограничивал максимальный вес одной передачи (20 кг)-утратил силу, сможете передавать передачи без ограничений по весу.
Спасибо большое!!!Только вот ик не исполняет этот пункт и продолжает ограничивать вес!(