Шансы на восстановление в университете после отчисления и возможное влияние призыва в армию
Мой сын закончил 3 курс университета, имел задолженность по 2 предметам. И в начале июля отчислился по собственному желанию, сейчас в конце месяца снова подаем документы на восстановление снова на 3 курс. У меня к вам такой вопрос, есть ли у нас шанс закончит университет, ведь его могут призвать в армию? За ранее благодарна.
Лучший ответ
Анна, если он поступит до начала осеннего призыва, то университет он закончит, можете не беспокоиться. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.
Благодарю Вас!