Возможно ли восстановление на второй курс в другой университет после отчисления по собственному желанию и как это будет происходить?
Смогу ли я поступить на второй курс в другой университет, если закончил первый, но отчислиться по собственному желанию? Обучение было платным, при восстановлении в старом университете с целью перевода в другой ВУЗ нужно ли платить за восстановление на платное отделение как за год обучения или нет? Могут ли меня после восстановаления не перевести в тот университет в который я хочу?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не сможете, только на первый курс.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Поступить в другой ВУЗ на второй курс не сможете. Можете пробовать перевестись, если это предусмотрено локальными актами образовательных организаций.