В какие органы власти жаловаться, о том, что не хочет местная администрация района, делать дорогу в моем селе?
Здравствуйте! Если общение с администрацией ни к чему положительному не приводит, Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они могут провести проверку и принять соответствующие меры прокурорского реагирования.
Здравствуйте, Дмитрий!
Можете обратиться с жалобой на действия администрации в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте! Администрация города (района) обязана содержать дорогу, которая принадлежит муниципалитету. Если администрация бездействует, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Добрый день! В прокуратуру пишите жалобу а те уже пусть проводят проверку в таком случае, подается заявление в силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре.