Было по обоюдному согласию
Доброго времени суток!
Если будет заявление от родителей, то ищите адвоката, нужно будет обжаловать постановление.
Всего Вам наилучшего!
Если девушки сейчас 15 и проведена экспертиза кот установит что был секс, девушка против вас даст показания то Вам нелегко будет доказать обратное. Если время прошло достаточно и доказать экспертным путём нельзя то не признавайте вину. Вот так будет правильней.
А если девушка скажет, что всё было по обоюдному согласию?
Здравствуйте, если все было по обоюдному согласию, то ничего вам не будет, поскольку вы сами являлись несовершеннолетним.
Удачи вам и всего наилучшего
Если на момент связи оба были несовершеннолетними, ничего не будет. А если одному уже было 18, а другой не было 15-ти, это повод для возбуждения уголовного дела по ст. 134 УК РФ, пусть даже и по обоюдному согласию. Однако посадить Вас не смогут, поскольку для этого нужна разница в возрасте между партнёрами более четырёх лет. Как вариант - вступить в брак, и основания для привлечения к уголовной ответственности отпадут.
Уголовным кодексом предусмотрена только две статьи, уголовная ответственность по которой наступает с 14 лет-131-Изнасилование и ст. 132-Развратные действия! Ст. 134 и 135 предусматривают ответственность ТОЛЬКО лицом, достигшим 18 летнего возраста! Согласно ч.2 ст. 9 УК РФ на момент совершения деяния вам было 17 лет!
Доброго времени суток!
Если на момент контакта вам не было 18 лет и все было по обоюдному согласию, ничего вам не будет, главное, чтобы девушка подтвердила это при даче показаний.
Всего Вам наилучшего!