Управляющая компания вводит запрет на парковку у нового дома - на основании чего и как поступить?

Въехали в квартиру в новом доме и где то через 2 месяца отгораживают дом воротами и ставят будку охраны которые открывают сами для въезда на территорию (мысли естественно о том что скоро дадут ключи) в итоге приказ председателя что парковка тут запрещена, на каком основании? Из за множества недовольств на охрану со стороны жильцов председатель напечатала какой то " непонятный акт о решении якобы какого то собрания жильцов " что якобы больше 50 процентов против парковки около дома. Мы, как и множество жильцов об собрании не знали и голоса не давали.. в нашем доме ТСЖ. Председательница трубки не берет на месте Ее нет, она живет в этом же доме но постоянно на даче (по словам охраны) приезжает как ей вздумается. Сил и нервов больше не хватает, живём как в общежитии.. как правильно поступить (и охрану не хочется обижать так как они совсем не причём, сами не понимают для чего это все нужно)
Лучший ответ

Доброго времени суток! Пишите заявление в прокуратуру по данному факту и обжалуйте решение общего собрания.

Всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!