Сколько в 2011 году составляла максимальная выплата по одному страховому случаю по ОСАГО?
Сколько в 2011 году составляла максимальная выплата по одному страховому случаю по осаго?
Лучший ответ
Здравствуете.
Вот тут все подробно описано.
http://logos-pravo.ru/node/20384
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за понятный ответ!