Возможно ли дать юристу обычную или нотариальную доверенность на право подписи документов и приказов во время отпуска по беременности и родам?
Я нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, собираюсь в новый отпуск по беременности и родам. Явиться лично на работу в отдел кадров я не могу чтобы предоставить им больничный по беременности и родам и подать соответсвующие заявления. Подскажите пожалуйста: я могу дать юристу обычную доверенность на право подписи за меня в документах и приказах или эта доверенность обязательно должна быть нотариальной? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, доверенность с такими полномочиями должна быть нотариально удостоверена, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего