Могу вернуть телефон купленный в рассрочку.? Пришли домой не устроил звук телефона на звонке, очень тихий. Купили 26.07.17
Здравствуйте, телефон является технически сложным товаром, поэтому просто так вернуть права не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего
Тихий звук не означает неисправность, телефон относится к технически сложным товарам, поэтому вы его не сможете вернуть, если вас просто не устроила громкость звонка.
Добрый вечер. Если выявленные вами недостаток является производственным, то в течение 15 дней после покупки Вы имеете право заявить Требование о возврате денежных средств либо замене товара ненадлежащего качества. Для того чтобы это выяснить пишите претензию продавцу и передавайте и телефон для проведения проверки качества, если проверка качества подтвердит наличие производственного недостатком то требования обязаны удовлетворить. Если вы будете не согласны с проведенной экспертизой то вы можете оспорить ее результаты в судебном порядке.