Нужно ли звонить в страховую перед операцией на ступню? Обязательно ли?
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно от чего была страховка и в связи с чем вы должны уведомлять страховую компанию. Читайте Договор страхования.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Михаил!
Вам следует изучить ваш договор страхования. В договоре должен быть указан порядок действия при наступлении страхового случая.
Операция по полосу омс (старого образца)
Звонить в страховую компанию о предстоящей операции нет необходимости. Операция должна быть осуществлена на основании полиса ОМС. Полис надо заменить.