Газовая служба отказывается обслуживать газовый котел в частном доме из-за отсутствия договора
Газовая служба отказалась принять вызов на обслуживание газоваго котла ссылаясь на то что нет договора на обслуживание, в частном доме.
Если у вас экстренная ситуация, то они обязаны устранить чтобы не допустить более тяжких обстоятельств. Но вы должны заключить на обслуживание договор.
Доброго вам времени суток. Всё верно. Если нет договора обслуживания, то нет и правоотношений.
Удачи вам и всего наилучшего.
То есть до заключения договора, они могут не приезжать?
Доброго времени суток!
Нет, при экстренных случаях наличие договора не имеет значения, обязаны приехать. Но и вы обязаны подписать договор на обслуживание.
Всего Вам наилучшего!