Кто должен брать кредит, собственник или ген. директор?
Лучший ответ
Если как для юридического лица, сответственно собственник-учредитель должен брать кредит. При чем здесь ге.директор. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если вы по поводу получено кредита оно то порядок получено кредита обычно прописан в уставных документах общества. И контракте генерального директора. Как правило при оформлении крупных сделок всегда требуется решение учредителя.