Могут ли медсестру палаты новорождённых заставить работать идти в пит хирургии с формулировкой в связи с отсутствием детей?

Вопрос №12914741 из г. Чита
опубликован 27.07.2017, 04:23
Могут ли медсестру палаты новорождённых заставить работать идти в пит хирургии с формулировкой в связи с отсутствием детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Изменение условий трудового договора возможно только с письменного согласия работника и предварительным уведомлением, При этом если работа осуществляется на одном предприятии в одном месте, то это не является переводом трудовым кодексом предусматривается как перемещение.

27.07.2017, 04:36

Я не поняла ответ могут или нет? Они написали приказ в связи с отсутствием детей перевести в пит мы приказ не подписывали.

27.07.2017, 04:43

Если перемещают на одном предприятии, а трудовых функций предусмотренных договором должностной инструкции не меняются, то имеют право связи с производственной необходимостью, езда в соответствующий приказ, независимо от его формулировки.

27.07.2017, 04:44