Влияние смены паспорта при приватизации квартиры и правила оформления после брака

Сейчас нахожусь в стадии приватизации квартиры. Выходит так, что за то время, когда сдала все документы и они находятся на рассмотрении, я выхожу замуж и соответственно паспорт меняется. А документы сданы с прежнего паспорта. Как это повлияет? Как правильно поступить и всё это оформить? Или если договор будет оформлен до брака, по девичьей фамилии, то надо будет вносить в него какие-то поправки? Спасибо.
Лучший ответ

Предъявите свидетельство о браке и сложностей не будет. Нет, договор в вашем случае переоформлять заново нет необходимости. Всего доброго!

Так а если я замуж выхожу за то время пока ещё документы на рассмотрении? То есть например подала я как Иванова, а подписывать придёт уже Петрова, тогда как?

Здравствуйте, Ксения! Целесообразно Вам представить в полномочный орган по передаче в порядке приватизации жилого помещения документ подтверждающий свидетеля изменение фамилии, то есть свидетельство о браке, для того чтобы в последующем, при регистрации права собственности, не возникали споры, действительно, о улице являющееся стороной данного договора.

Добрый день,

например подала я как Иванова, а подписывать придёт уже Петрова, тогда как?-если брак заключен в ЗАГСе, значит у Петровой на руках будет свидетельство о браке и новый паспорт.