Влияние смены паспорта при приватизации квартиры и правила оформления после брака
Предъявите свидетельство о браке и сложностей не будет. Нет, договор в вашем случае переоформлять заново нет необходимости. Всего доброго!
Так а если я замуж выхожу за то время пока ещё документы на рассмотрении? То есть например подала я как Иванова, а подписывать придёт уже Петрова, тогда как?
Здравствуйте, Ксения! Целесообразно Вам представить в полномочный орган по передаче в порядке приватизации жилого помещения документ подтверждающий свидетеля изменение фамилии, то есть свидетельство о браке, для того чтобы в последующем, при регистрации права собственности, не возникали споры, действительно, о улице являющееся стороной данного договора.
Добрый день,
например подала я как Иванова, а подписывать придёт уже Петрова, тогда как?-если брак заключен в ЗАГСе, значит у Петровой на руках будет свидетельство о браке и новый паспорт.