То есть, грубо говоря, что за фамилия там будет указана, моя старая или новая?
если Вы сейчас имеет фамилию которая Вас устраивает, то пишите заявление о том, что Вы вышли замуж, поменяли фамилию, просите прекратить процедуру смены фамилии. обратитесь в загс с соответсвующим заявлением.
Вы не так поняли. Да замужества я писала заявление о смене имени, но оно еще рассматривается. В ЗАГСе, при заключение брака, я им сообщила, что буду меня еще и имя.
Ну и суть вопроса заключается именно в смене документов, то есть сейчас уже менять документы (старое имя+новая фамилия), либо ждать рассмотрения заявления и тогда уже менять паспорт (новая фамилия+новое имя).
Ну и интересуют все тонкости этого процесса, на которые Вы не ответили.