Как прекратить безосновательные обвинения соседки в протечках воды и решить проблему с управляющей компанией?

Вопрос следующего содержания... соседка на протяжении года пишет заявления на нас в управляющую компанию о том, что у неё от нас протечки воды постоянно, управляющая компания уже обследовала нашу квартиру ничего не обнаружили, что нам делать, уже устали... от безосновательных обвинений.
Лучший ответ

Здравствуйте, В вашем случае если у вас есть заключение сотрудников УК, что с вашей стороны нет никаких нарушений и вода не протекает, то в таком случае не обращайте внимание.

Спасибо, теперь все ясно.

Нужно более детально проверить. Возможно, часто такое встречается, протечка в межпанельных швах. Если нет то и не обращайте внимания.

Большое спасибо!