Возможно ли получить деньги наличными при увольнении, если имеется зарплатная карта?
Роман! Принципиальная или для Вас, если денежные средства будут наличными или перечислены безналичным путем? Вообще, так как указанные выплаты входят в составную часть заработной платы, выплачиваемой работнику по увольнению, они должны выплачиваться в том же порядке, как и ранее выплаченная заработная плата в безналичным путем. Однако. Если она будет произведена наличными путем из кассы организации по ведомости, полагая ущемление Вашего права в данном случае не будет.
Здравствуйте, Если вы получаете официальную белую зарплату, то обычно работодатель перечисляет её на зарплатную карточку, но через кассу тоже может выдать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Роман. Доброе утро думаю, что в любом случае деньги надо брать и наличными. Потом положите на карточку. Часто вообще расчёт задерживают. Люди в суды обращаются.
Я просто думаю что меня могут обмануть так как я плачу еще алименты, что мне взять у работодателя чтобы перепроверить расчет выплаты.
Здравствуйте, Вы можете попросить у работодателя расчёт, из чего складывается окончательный расчёт при увольнении, это выплата по зарплате и компенсация неиспользованного отпуска
Желаю Вам удачи и всех благ!